Воспитатель высшей категории Сулимина Ольга Витальевна

Сулимина Ольга Витальевна

Воспитатель высшей категории
8 (4812) 48-85-50 solnyshko.smetan@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа МБДОУ д/с "Солнышко" (https://region67.region-systems.ru/DocumentsViewer.ashx?IdMod=2&Id=139437)

Среднее специальное — Анджеро–Суджерское  педагогическое  училище

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — Воспитатель дошкольных учреждений

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Дата аттестации — 14.06.2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

- «Смоленский областной институт   развития образования», дополнительная профессиональная программа, "Современные инструменты оценки и самооценки качества дошкольного образования", 2018 г.

- «Смоленский областной институт   развития образования», дополнительная профессиональная программа,"Проектирование индивидуальной траектории одаренных обучающихся", 2018 г.;

- "Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Технологический колледж Смоленского гуманитарного университета"", целевые курсы "Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшим", 08.01.2019 - 11.01.2019 гг.;

- "Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия Регион" (АНО ДПО "Академия Регион"), дополнительная профессиональная программа, "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторный вирусных инфекций в образовательных организациях", с 10.08.2020 - 14.08.2020 гг.

- "Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия Регион" (АНО ДПО "Академия Регион"), "Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшим", с 14.11.2022 - 18.11.2022 гг.

Педагогический стаж — 23 года

Стаж по специальности — 23 года

Информация о себе. Необязательный блок

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника